fobos-logo-ru

Новости и статьи

С Новым Годом, дорогие друзья и коллеги!

Подробнее

Благотворительная помощь детской юношеской спортивной школе г. Рыбинска

«Выражаем благодарность предприятию fobosarm.ru в лице генерального директора Чистякова Анатолия Николаевича в благотворительной помощи для нашей команды в приобретении футбольной формы!!!» ДЮСШ РППК г. Рыбинска

Подробнее

ЗАО «АК «Фобос» модернизировало станочный парк предприятия тремя единицами высокопроизводительного оборудования

Компания

ЗАО «АК «Фобос» непрерывно работает над совершенствованием процесса производства. Так за последние 6 месяцев был существенно расширен парк станков с ЧПУ. Для увеличения производительности приобретены два токарных станка с программным управлением, а так же для повышения точности изготовления деталей был приобретен высокопроизводительный токарно-фрезерный обрабатывающий центр.  

Подробнее

ЗАО «АК «Фобос» осуществило поставку оборудования «Стрелка» для комплектования системы пневмопочты на объекте АО «СХК»

КомпанияКомпанияКомпанияКомпанияКомпанияКомпанияКомпания

ЗАО «АК «Фобос» осуществило поставку оборудования «Стрелка» для комплектования системы пневмопочты на объекте АО «СХК», предназначенной для транспортировки компонентов ядерного топлива. Данный объект реализуется в рамках российского проекта «Прорыв» , который нацелен на достижение нового качества атомной энергетики, разработку, создание и промышленную реализацию замкнутого ядерного топливного цикла (ЗЯТЦ) на базе реакторов на быстрых нейтронах, развивающих […]

Подробнее

Поздравляем с 8 марта!

Подробнее

С Наступающим Новым годом!

Подробнее

Арматурная история

30-летний юбилей празднует в этом году ЗАО «АК «Фобос», которое является ведущим производителем современных видов трубопроводной арматуры не только на ярославском, но и на российском рынке. Генеральный директор ЗАО АК «Фобос» Анатолий Николаевич Чистяков Арматурная компания «Фобос» основана 21 октября 1992 года. Изначально она образовывалась как инжиниринговая фирма численностью 5 человек. Сегодня здесь трудится 100 специалистов с высокой квалификацией и обширным опытом […]

Подробнее

Клапан обратный и фильтр сетчатый для трубопроводной арматуры

О продукции

Клапан и фильтр предназначены для жидких и газообразных сред 1 и 2 группы по ТР ТС 032/2013 на технологических линиях химической, нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности и других производствах и объектах.

Подробнее

Фильтр сетчатый для трубопроводной арматуры

О продукцииО продукции

Основное назначение данных изделий — предохранение попадания твёрдых механических примесей в компоненты трубопроводов — измерительные устройства, клапаны, насосное оборудование и т. д.

Подробнее

Шаровый кран с контролем протечек

Шаровые краны проходные фланцевые контролем протечек предназначены для управления потоками (открытие и закрытие) жидких и газообразных сред 1 и 2 группы.

Подробнее

Успешные приемо-сдаточные испытания крана шарового DN200 PN160 ФБ39.715.200.000

ЗАО «АК «Фобос» провело успешные приемо-сдаточные испытания нового образца продукции — Кран шаровый DN200 PN160 ФБ39.715.200.000.

Подробнее

Современная трубопроводная арматура: комфорт и безопасность жизни!

Новости отрасли

От качества кранов, задвижек и затворов зачастую зависят жизни не только рабочего персонала, но и здоровье обычных людей, которые пользуются системами подачи и отвода воды, газа или находятся вблизи магистральных сетей.

Подробнее
Сделать заявку